терапевт

13:52 01-03-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, я уже как то задавала вопрос о том что у меня держится пару недеь температура 37,5, порекомендовали сходить к эндокринологу, сходила, сдала анализы на гормоны, все в норме, но вот уже месяц температура 37,4-37,8, усталость постоянная и сонливость...больше ничего не болит.
В чем же дело? все анализы в норме.
Уже всякое в голову лезет.. (
К кому же обратиться то???

Ответы

# 18:55 01-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия,какие сдавали анализы,какие проходили обследования?
# 09:27 02-03-2009 Юлия, обратиться
Делала узи брюшной полости, органов малого таза, сдавала общие анализы крови и мочи,сдала кровь на гормоны щитовидной железы. все без патологий.