терапевт

21:09 01-03-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из-за чего мне после употребления алкоголя и кофе становится холодно? Количество может быть любым - то есть очень небольшим как алкоголя (пиво, вино и т.п.) так и кофе.. У меня анемия, но анемия наблюдается и у некоторых, знакомых мне людей, а такая реакция на, казалось бы, горячительные напитки присутствует только у меня.
Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 09:46 04-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна,анемию необходимо вылечить. А холод ваш-это страдающие сосуды.Связь прямая.