терапевт

21:41 01-03-2009 / Варя, обратиться

Здравствуйте! У меня появился странный симптом, даже не знаю к какому мне врачу обратиться. Проблема в том, что когда я расстраиваюсь у меня начинает болеть голова и резко ухудшается зрение, такое впечатление что смотрю через полиэтиленовый пакет. Это может длиться полдня-день, а потом все восстанавливается. При этом мне кажется что в таком состоянии я "тупею" чтоли, какая-то как зомби..=( Это началось около 4-х месяцев назад, раньше такого не было. С чем это может быть связано?

Ответы

# 09:50 04-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Варя,вполне естественная реакция на ваши волнения.Обратитсь к офтальмологу-проверить зрение и глазное дно,к неврологу по поводу головных болей.Если у вас все в порядке-боритесь со своими стрессами.