терапевт

00:23 02-03-2009 / женя, обратиться

Здравствуйте. У меня возникла проблема последние 3 месяца с потто выделением, через чур сильно потным стал в последнее время подмышками, ни один дезодорант не помогает, это все происходит как то полосами сначала сильно потом нет. что делать??
Только подмышками это все проявляется.

Ответы

# 19:52 02-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Женя,нужно сделать УЗИ органов брюшной полости,в частности,желчный пузырь и проверить функцию щитовидной железы.