терапевт

00:34 02-03-2009 / Анна, обратиться

Вопрос немного глупый, но всё-таки. Так получилось, что выпила сок с плесенью. Можно ли заработать себе от этого какие-либо заболевания? Стоит ли попить лекарства от дисбактериоза или сдать какие-нибудь анализы?

Ответы

# 19:50 02-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна, не волнуйтесь,ничего страшного:пропейте активированный уголь в течение 3-х дней по 3-4 таблетки в день.
# 20:27 02-03-2009 Анна, обратиться
Тамара Валерьевна, спасибо большое за быстрый ответ*)