терапевт

01:55 02-03-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
У моей мамы (56 лет) сегодня с утра было давление 175 на 100, сильные головные боли, тошнота и головокружение. Потом давление снизилось до 130 на 90. Но все равно остались головные боли. Под вечер головокружение усилилось, тампература 35,5 град.С, пульс 66 уд/мин, немного увеличилось давление. Ко всему прочему у мамы киста перикарда. Прошу совета.

Ответы

# 19:32 02-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Сергей, 1 марта был тяжелый день для метеозависимых людей и гипертоников. Ваша мама состоит на учете и принимает какие-то препараты?
# 23:58 02-03-2009 Сергей, обратиться
Да, она состоит на учёте (в кардиологии) и Маме прописали Аспаркам и Эналозит, которые она регулярно принимала и приинимает.