терапевт

10:21 02-03-2009 / Кянан, обратиться

Здравствуйте,
Мне 26 лет . Вот уже как 6 лет меня беспокоят ночные приступы в виде обморока и рвота, то есть среди сна я просыпаюсь , у меня происходит обморок а потом рвота. Подскажите пожалуйста что мне делать. Я сделал много анализов но в основном эти анализе ничего не показывают. Скажите пожалуйста какое обследование я должен пройти чтобы избавиться от этого кошмара. Спасибо

Ответы

# 19:18 02-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Кянан, вы питаетесь нормально? Какие анализы делали и какие проходили обследования7
# 08:33 03-03-2009 Кянан, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна,
Питаюсь, нормально. Но когда приходит время обеда и я кушаю что-то сладкое или кекс или перашки тогда ночью того же дня с мной происходит рвота .Сдавал разные анализы, кровь на диабет 5,4, тестостерон 9,05 на лямбли -ничего. По калу тоже ничего ни глистов ни лямбль. МРТ -все в норме. ЕЕГ - тоже все в норме. УЗИ-тоже все в норме только 6мм киста в печени но это не вызывает какие то боли. Собираюсь сделать рентген кишков. Подскажите пожалуйста, может вы знаете какие еще мне нужно анализы сделать чтобы уточнить что у меня. Спасибо . Жду вашего ответа.