терапевт

12:39 02-03-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У моей матери (ей 60 лет) примерно полтора месяца назад начался сильный кашель с мокротой,особенно по ночам мучали сильные приступы кашля с мокротой. Принимала различные лекарства, биопарокс, сироп и таблетки Бронхипрет, леденцы от кашля Линкас. Вроде болезнь стала отступать, но дней 10 назад, кашель опять обострился, поднялась температура до 39, вызвала повторно врача. Анализ крови, рентген показали, что воспаления нет. Прописали амоксициклин, мукалтин, сироп кленбутерол. Температура спала, но периодически кашель мучает, доходит даже до рвоты. Помогите! Что делать? Мама уже измучилась

Ответы

# 19:16 02-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия,маме бронхоскопию делали? Анализ мокроты она сдавала?
# 11:13 03-03-2009 Юлия, обратиться
Нет, не делали. Я так понимаю, они обязаны брать анализ мокроты, но не сделали?