терапевт

18:27 03-03-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
у меня весь день давление 170/30. Голова тяжелая, но особых болй нет. Вроде ничего не беспокоит, ну за исключением привычной уже утомляемости.
Такое давление возможно? или это несрпавность прибора, например. Может ли такое давление быть после употребления лимонада с лесными травами (на этикетке написано элетеурокок и еще что-то)

Ответы

# 20:27 03-03-2009 Аноним, обратиться
пейте лучше простую воду...
# 12:27 04-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александр,что-то невероятное с вашим нижним давлением..давно пора не идти,а бежать к врачу очно.Совершенный непорядок с сосудами,если ваш прибор правильный.