терапевт

14:52 04-03-2009 / Фёдор, обратиться

Добрый день.
Болею третий день, симптомы:
1. Температура: от 39.7 в первый день до 39.4 в третий. Жаропонижающее (аскофен) снижает на 0.5-1 градус.
2. Общая слабость, головокружение, брадикардия с затруднением дыхания.
3. Боль в ногах, от стопы до нижнего участка бёдер с выраженной локализацией в коленных суставах (аналогичная ситуация с верхним конечностями, локализация в локтевом суставе).
4. Боль и ломота в пояснице и шее.
5. Сильный токсикоз (странный привкус во рту, усиливающийся к вечеру, тошнота, обильное слюноотделение).
6. Ночью - бредовые состояния, обильный выпот, за две ночи потеряно около 1.5 кг.
7. Острая боль в горле, усиливающаяся при глотании.
8. Опухшие лимфатические узлы (подмышечные и подчелюстные).

Никаких анализов пока не сдавал, т.к. трудно встать с кровати не говоря уже о том, чтобы куда-то поехать.
Контактов с вероятными вирусоносителями (грипп\ОРЗ) не было в последние две недели.

Ответы

# 22:06 05-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Фёдор,а врача на дом вызвать? У вас очень тяжело протекает грипп.
# 23:27 05-03-2009 Аноним, обратиться
К сожалению, живу на съёмной квартире, приписан к другой поликлинике (на другом конце Москвы). Видимо, придётся скорую вызывать.
Спасибо!