терапевт

15:10 11-03-2009 / Павел, обратиться

Доброго времени суток!
Мне 28, до этого никогда не делал анализ крови на сахар, холестерин и т.д., сделал - холестерин равен 12.60 ммоль/л, второй раз - 12.03, врач дала пропить на 28 дней - Симгал, потом снова сдавать на холестерин.
Курил 11лет, очень много курил, 5 дней назад сразу бросил, пиво - как вода, завязал с ним..о спорте давно забыл..рост 185см, вес 110кг..
жизнь закончена? или есть шанс?
спасибо.

Ответы

# 20:35 11-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Павел,жизнь не закончена,еще помучаетесь:-) Лечиться нужно и серьезно. Курение-под строжайшем запретом.С печенью нет проблем? Симгал при заболевании печени противопоказан.
# 20:52 11-03-2009 Павел, обратиться
с печенью тьфу-тьфу-тьфу...))