терапевт

07:04 25-03-2009 / Ната, обратиться

Добрый день. После перенесенного гриппа остался кашель + появилась боль в боку левом, в ребрах. Врач сказала, что это невралгия. Я сдала ОАМ и ОАК, все ОК. других жалоб нет. Мажу финалгоном. Меня волнует диагноз, может ето пневмония? стоит ли делать абдомин. узи? Боль уже 8 дней, не сильная, чувство, что там что-то мешает. При надавлевании на ребра чувствую боль.

Ответы

# 07:13 25-03-2009 Ната, обратиться
Забыла добавить. Как диагностировать пневмонию? Нужно ли делать флюораграфию или обычный рентген? Просто я 2 недели назад сделала флюорографию и что опять ее делать что ли, не вредно ли это?
# 23:58 28-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ната,боль в боку может быть от остаточного кашля.Если вас волнует не заболели ли вы пневмонией,то врач может "услышать" ее,но рентген легких является основным показателем.