терапевт

09:36 26-03-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
У меня хронический бескаменный холецистит. Биохимия крови : Chol-fs 7.75 H, TG-fs 2.48 H, Glu 4.4, LDL 4.05 . Вес 68,5 кг при росте 157 см. С детства была ВСД, пониженное давление(около 90-65), а теперь давление около 110-80. Возраст 55 лет.
Вопросы:
1. Я знаю, что играет роль соотношение уровней холестерина высокой и низкой плотности. Почему в анализе не указан уровень холестерина высокой плотности? И почему общий холестерин высокий, а низкий в пределах нормы?
2. Не связан ли высокий холестерин с холециститом?

Ответы

# 22:35 28-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна,эти вопросы адресуйте врачу,направившему вас на анализ.Диагноза ВСД я не признаю.