терапевт

09:04 27-03-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте. Пишу от имени своей бабушки. Она старенькая и врачи уже скептически относятся к ее осмотру, не говоря уже о лечении. Но я внук, ищу хотябы совета - как хоть немного помочь своей бабули. Не буду пересказывать все недуги, но главное что стало серьезной проблемой в последние полгода это отеки ног а также чуствуется и на лице тоже. В общем бабушка хоть и старенькая и передвигается уже давно с помощью костылей, но всеравно держалась по "боевому", а появивщиеся отеки, проявляющиеся даже выходом жидкости через ноги, сильно ухудшили состояние бабушки. Бабушка почти н транспонтабельна, и врятли захочет в больницу... Я понимаю что помочь заочно наверное невозможно в нашем случае, но всетаки надеюсь на какой нибудь совет, рекомендацию, которые хоть немного облегчат страдания старого человека.
Буду благодарен всем откликнувшимся.

Ответы

# 09:15 27-03-2009 Olga, обратиться
Антон, где вы живете?
напишите на monikalev@nm.ru
что-нибудь придумаем
# 19:37 28-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Антон,дело серьезное,могут возникнуть трофические язвы.Пригласите врача на дом,он пропишет соответствующие препараты,необходимо установить причину отеков:кардиология или почки-отсюда и лечение.