терапевт

23:53 23-10-2001 / Ольга, обратиться

Мне 19 лет. Вечером я не хочу спать, отлично себя чувствую. А утром примерно до обеда голова тяжелая, тянет ко сну. (независимо сколько я спала) Врач сказал, что у меня пониженное давление. А чем вызвано именно такое распределение активности? Раньше я спокойно утром вставала, вечером ложилась. Бессоницы нет, если лягу, то усну. Большое спасибо

Ответы

# 02:39 24-10-2001 Тамара, обратиться
Ольга, такое распределение активности связано с тем, что вы ко всему прочему, вы просто становитесь "совой". Пока вы молодая, если вас это мучает, пробуйте это поломать, т. е ложитесь раньше, вставайте раньше. Но, к сожалению, природа обычно рано или поздно берет свое. Если бы дело было в вашей гипотонии- вы бы и вечером спали, как сурок, и днем, и ночью.