терапевт

23:42 27-03-2009 / Виктор, обратиться

пневмония. назначен цефазолин.можно ли его чем-то заменить или развести 2%-м лидокаином, что-бы было терпимо? неужели в 21 веке нет ничего лучше этого садистского лекарства?

Ответы

# 20:27 28-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Виктор, препарат,действительно болезненный,разводить можно. Я ведь не знаю истории болезни и что за пневмония.Видимо в связи с определенной формой вам был прописан этот садюга...
# 00:55 26-12-2009 Аноним, обратиться
Виктор,попробуйте в водить препорат более медленно 3-4 минуты будет терпимо