терапевт

07:44 28-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,уважаемый доктор! Мне 26 лет.У меня ноют суставы коленные.В основном ночью.Скованность.У меня раньше в 20 лет был ревматоидный полеартрит.И у меня хроническая ангина.И потеют ладони и ноги.Артрит мой лечили в основном бенициллином 1,2,3.В то время вроде бы прошло.Но потом опять началось.Как лечить его?Я боюсь в будущем оно на сердце не повлияет?И вдруг мне со временем будет тяжело ходить.Потому что когда я болела в начале я не могла согнуть колени.Встать с места.Еле-еле вставала.Дай те совет ,пожалуйста, как быть.Заранее спасибо,жду ответа

Ответы

# 20:21 28-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Рев.артрит,да еще в сочетании с хроническими ангинами (скорее всего это и было осложнением) лечится только на очном приеме,с полным и всесторонним обследованием, и вы абсолютно правы по поводу переживаний за сердце.Если диагноз выставлен правильно,лечение должно быть долгим.
# 08:13 30-03-2009 Аноним, обратиться
Cпасибо за ответ.А к какому именно специалисту я должна обратиться,и какие анализы должна сдать.Для проверки.

Заранее,спасибо