терапевт

10:20 28-03-2009 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста. уважаемые доктора, почему вы отвечаете лишь на некоторые впросы? Ведь в вашей помощи нуждаются все, кто сюда пишет!!! Будьте гуманнее, не игнорируйте,ведь таким образом ваш сайт становится бесполезным!

Ответы

# 13:03 28-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Аноним,да,вы правы,последний раз я отвечала на вопросы 18 марта.Но ведь я тоже человек:у меня есть основная работа,интернет не работает,да и болеют доктора тоже..Все же я стараюсь по мере сил и времени чаще бывать здесь.Наберитесь терпения.
# 03:56 30-03-2009 Al, обратиться
А по-моему спасибо надо сказать. Например Тамара Валерьевна, как появилась, ответила на все неотвеченные вопросы. Это при том, что терапевт на 03 - пожалуй самая бескорыстная помощь - т.к. тут потенциальных клиентов - ноль, в отличии от узко-специализированных врачей.
Ланж Тамара Валерьевна, спасибо Вам:)