терапевт

11:28 28-03-2009 / Stud, обратиться

Здраствйте! У меня такой вопрос.1) Когда пользуюсь духами какими либо, или бальзамами после бритья. Возникает странный привкус какого то эфирного масла в области 8 нёбно-язычной дужки наверно(точно понять не могу, Возле носоглотки вообщем). Такое чувство что в носоглоту положили мешок с распылителем данного запаха, Вообщем не приятное ощущение, И держится это ощущение от 1 до 4 суток где то,
и
2) У языка белый налет, С чем это может быть связано?

Ответы

# 19:30 28-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Stud,ваши проблемы связаны с нарушением работы желудочно-кишечного тракта.
# 22:22 28-03-2009 Stud, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна, что делать чтобы их не было? :-)