терапевт

12:35 29-03-2009 / Оксана, обратиться

здравствуйте!мне22 года,после родов сильно ослаб иммунитет,сейчас простыла,болеть мне нельзя т.к. ребёнок маленький!Что можно попить для иммунитета,может какие нибудь витамины?(грудью не кормлю)Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:04 29-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оксана,для того,чтобы сказать,что ослаб иммунитет,это нужно установить.Иммуномодуляторы назначают строго по показаниям.Попробуйте пропить обычные витамины,желательно растворимые,сейчас весна,организм ослаблен.Больше гуляйте,ешьте зелень и лимоны,курагу и орехи.