терапевт

17:47 29-03-2009 / Алеша, обратиться

Cъел много жирного супа (литра 2) и после этого таскал тяжелые мешки - появилась резкая и очень сильная "разливающая" боль под левым ребром, в течении 2 дней она уменьшилась... Стал меньше есть, отказался от жирной пищи... Сейчас переодически болит левый бок, ночью живот "оживает" - газообразование, урчит, не могу заснуть... Не мог спать на животе - болезненные ощущения были под ребрами - как будто увеличилось там что-то. Дергает иногда что-то спины под лопаткой - спазмы... Было несколько ночей - дрожь в ногах и пояснице, покалывало в области сердца, потливость, ощущение такое, что голова трясется... Днем, иногда, при наклоне вниз внезапно колит слева в груди, ладони становятся красными с белыми пятнами, пот под мышками, сохнут губы, мутнеет сознание... Стал делать зярядку - не могу "напрягать" мышцы верхнего пресса под ребрами в районе солнечного сплетения - после 20-30 нетяжелых упражнений - ощущение такое что свело солнечное сплетение - страшно...
На что это похоже?
Какие анализы сдавать и к какому доктору обратиться в первую очередь?

Мне 30 лет, ожирение 110 кг, при росте 175 см, искривление позвоночника.
Пил до этого случая - ЛАВОМАКС для профилактики ОРВИ, после была вроде как простуда - пил БИСЕПТОЛ 2 раза в день, по 1 табл - 5 дней...
Затем пил - лакто и бифидобактерии в табл...

Ответы

# 20:21 29-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алеша,очно обратитесь к терапевту:нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и почек.И не занимайтесь самолечением.Бисептол принимали неправильно.