терапевт

21:01 02-04-2009 / Ольга, обратиться

Добрый вечер!

Мне 41 год, по большому счёту на здоровье не жалуюсь, выгляжу моложе своих лет.
Меня стали беспокоить появляющие утром чуть ниже глаз водянистые небольшие мешочки. Алкоголь не употребляю. Солёное кушаю, но не на ночь, а течение дня, жидкость пью на ночь - чай, воду кипячёную, могу кофе - общим объёмом - 250 грамм.
Да, к вечеру отёчность практически спадает, но в течение дня - держится.

Сначала я думала, что это почки - начала профилактическое употребление 1 раз в день - фитолизина. Не могу сказать, что стало лучше. Сказали, что это может быть сердечное.

Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться или что вообще предпринять.
Спасибо.

Ответы

# 15:06 03-04-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Могу на будущее познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.