терапевт

08:59 25-10-2001 / Ана, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет. У меня на коже бедер появляются бледные стрии. Однако, у меня не было ни родов, ни резких колебаний веса. Отчего же это? Можно ли избавиться от стрий путем упражнений, нагрузок на мышцы бедра. Спасибо.

Ответы

# 19:54 28-10-2001 Тамара, обратиться
К сожалению, упражнения и нагрузки бесполезны. Хирургические действия тоже. Косметологи могут попытаться сделать их менее заметными. Некоторый результат может дать использование аппарата Скин- тоник.