терапевт

15:48 07-04-2009 / Giorgi, обратиться

Dobri den, xochu zadat dolgoe vremia mochaiushi menai vopros.
Ia proviol 2 kursa Lidaze, po 10 dnei kaji, s promejutkom v 2 mesiaca.
Prichni predpolojitelno obstrukcia semiavinosiashix potokov.
Oba raza primerno na 3 den kursa i do konca kursa nachinalis ujasnie pristupi spazm mishc, osobenno vo vremia sna, obe nogi svodilo ujasno, ackie boli, chasto mishci spini, i daje mishci pokrivaiushie grud speredi.
odnajdi daje svelo mijcu po rebrom v oblasti serdca.
mne 31 god.
krome etix dvux periodov po 1 nedele, v jizni svodilo chutochku paru raz nogu v xolodnoi vode-nu kak u vsex.
nigde ne smog prosto uznat ua urovne idei prichini etogo, daje vrach pojal plechami, skazal prinimai obezbolivaishie.

Zaranee bolshoe spasibo.

Ответы

# 10:08 12-04-2009 Giorgi, обратиться
Bolshoe spasibo, ia i ne jdal otveta, konechno je.....
o chom sobke gruzinu govorit, kliatva gipokrata je tolko na ludei raspostrianiaetsia, tochnee na russkix!