терапевт

23:52 28-10-2001 / Ольга, обратиться

(с температурой)
врач сказала, что у меня простуда и прописала такие лекарства: Amoxicillini и Sulfaleni. В аптеке таких препаратов не оказалось и мне там посоветовали CADILA и AMOPEN(Amoxicillin).

Ответы

# 01:11 29-10-2001 Тамара, обратиться
Ольга, "простуда"- это не диагноз. Пропейте эти антибиотики по курсу. Постельный режим, полоскайте горло, никаких тепловых процедур при температуре. Принимайте любые витамины, аскорбиновую кислоту, старайтесь побольше пить. Как можно чаще проветривайте помещение.