терапевт

11:37 29-10-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте . что принмать в данной ситуации: с давлением вообщем проблем не было , было год назад осенью резкое повышение давления. . В этом году опять после перенесенного гриппа или простуды. .Нормальное давление 120. на 80 или 125 на 85 . в настоящий момент уже 3ья неделя 147 на 113 и выше , и то и другое. .сообщите пожалуйста.

Ответы

# 22:12 30-10-2001 Тамара, обратиться
Ирина, вы не написали жалоб. Но, если повышенное давление вызывает серьезный дискомфорт, ваш терапевт должен подобрать вам индивидуальную схему безмедикаментозного лечения или, по показаниям, назначить препараты. Консультация кардиолога.