терапевт

09:55 26-04-2009 / Лев, обратиться

У меня часто возникает тяжесть в голове. Боль не сильная, но общее состоянее при приступах разбитое. Приступы длятся иногда несколько дней. Обычное давление у меня слегка пониженное. В болезненном состоянии оно не превышает 120/70, а иногда бывает 90/56. Иногда облегчает состояние прием цитромона, но не всегда. Подскажите какие обследования мне надо пройти чтобы определить лечение.

Ответы

# 21:50 26-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лев,нужно обратиться к неврологу:смотреть шейный отдел и сосуды головы.