терапевт

23:23 27-04-2009 / Katja, обратиться

Скажите пожалуйста, куда девался с продажи препарат КРИСТЕПИН??? У моей бабушки очень высокое давление, уже около 20 лет ей помогает только Кристепин, но сейчас его нет ни в одном городе России, мы обыскали и Питер, и Москву, и другие города....Где он???? Бабушке не помогает ни один его заменитель, как быть??????? Помогите...

Ответы

# 23:28 27-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Katja,вопрос в Аптеку-колонка справа.
# 23:29 27-04-2009 Katja, обратиться
там уже 2 недели не отвечают!!!!
# 23:28 05-06-2009 Ольга П., обратиться
Уважаемая Катерина, состав Кристепина абсолютно аналогичен Норматенсу и Бринердину - т.е. содержат дигидроэргокристин (основное действующее вещество), резерпин и клопамид в тех же дозировках. Все три препарата должны действовать одинково! Если эти аналоги не доступны можно попробовать: Вискалдикс (клопамид+пиндолол), Синепресс (гидрохлоротиазид, резерпин, ко-дэргокрин (аналог дигидроэргокристина), Редергин (дигидроэрготоксин-аналог дигидроэргокристина) и дигидроэргокристин (такие то же таблетки есть)
# 12:34 02-02-2012 Людмила, обратиться
Моему мужу после обследования прописали принимать ежедневно кристепин 1 таблетка и принорм 0.5 таблетки. Принимал 7 лет. Сейчас в аптеках нет кристепина. Чем можно заменить кристепин, поскольку он принимался одновременно с принормом.

Заранее благодарна за консультацию.
К сожалению у нас сложно получить квалифицированную консультацию.