терапевт

23:47 27-04-2009 / Анна, обратиться

Тамара Валерьевна, добрый вечер! я такая мнительная дурочка, просто ужас, ко всему прочему я беременная, и мне все время, что то кажется, сегодня ходила сдавать кровь, не могли долго вену нащупать, две медсестры толклись, показалось, вдруг они иголкой использованной взяли, может быть такое? или в наше время с этим строго. сдавала кровь, в инвитро. а еще перчатки не поменяла медсестра, как вы думаете это не страшно. просто развейти мои сомнения. спасибо заранее, простите за глупость!

Ответы

# 00:10 28-04-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна,перчатки медсестра поменяла,это делается не при пациенте.Все иголки одноразовые,не волнуйтесь.Если вас что-то будет волновать в следующий раз,не стесняйтесь,спрашивайте на месте,что вас повергло в сомнение.Учитывая ваше положение медики всегда вам ответят.А в такое позднее время будущей мамочке нужно уже давно отдыхать.