терапевт

09:45 30-05-2009 / Фарход, обратиться

Здравствуйте,
Мой рос 1,83. Вес 60 кг. 21 лет. Парень. Худошавий.

Я хочу получить курс ретоболила. Чтобы увеличить массу.
Все органы работает нормально.
Все знакомые говорить что ретоболил только вредит.
Что мне делать?

Ответы

# 11:59 03-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Фарход, необходимо заняться спортом и наращивать мышечную массу. Для качественного прироста мышц, а значит и для быстрого набора веса, нужно употреблять больше активного белка – мясо, рыба и курица.
Хлеб, макароны, рис, сухофрукты, и засахаренные фрукты,молочные продукты: твердые сыры, любые йогурты сливочные, творожные массы и молочные коктейли. К бутербродам добавляйте сыр – помогает набрать вес. Пейте больше молока. Также необходимо выполнять силовые упражнения.
# 12:09 03-06-2009 Фарход, обратиться
Тамара Валерьевна, спасибо что ответили!
То есть Вы не советуете ретаболила?
# 00:16 04-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Фарход, ну вы же не враг себе...Есть шикарный аналог этого препарата-это плавание,бассейн.Накачаетесь очень быстро.
# 07:47 04-06-2009 Фарход, обратиться
Тамара Валерьевна,
Большое человеческое спасибо за совет!!!!!