терапевт

22:43 01-06-2009 / СВЕТЛАНА…, обратиться

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!моей маме 53года.у нее скачит давление.с утра было 180(повышенное),на следующею утро 160(совсем не упало давление).утром она пьет индап 1капсулу,на ночь диратон номер10.Хорошие ли ети таблетки?и какие ей лучше еще принимать,так как у нее камни в почках?чтоб не повредили.?ЗА РАНИЕ СПАСИБО!

Ответы

# 09:55 03-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
СВЕТЛАНА,со 180 на 160-это хороший результат.Резкое снижение АД недопустимо.Главное,чтобы ваша мама регулярно принимала препараты.
# 18:49 11-07-2009 владимир…, обратиться
если будет кашлять --это побочный эффект диратона у меня так было не мог понять от чего кашель