терапевт

15:50 12-06-2009 / Виктория…, обратиться

Добрый день.30 мин назад пришла от терапевта-диагноз такой-Хронический бронхит в ст.обострения на фоне РВИ,начинающаяся правосторонняя пневмония.Поскольку в компетентности доктора есть оооочень большие сомнения решила проконсультироваться у Вас.Назначили лечение:Сульфокамфокаин2,0в\м ;Алоэ1,0в\м ;Тималин 30мг ;NaCl 0,9%-5,0в\м ;Муколван2,0в\м.;Цефтриаксон1,0 с новокаином 2 раза в день;Лоратадин и Бромгексин в таблетках Всё ли из вышеперечисленного так уж неoбходимо?

Ответы

# 23:44 12-06-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Виктория,лично мое мнение:я бы поспорила с назначенными препаратами полностью. Кстати,цефтриаксон применяют только при стационарном лечении.Но заочно препараты не назначают,извините.