терапевт

06:44 24-07-2009 / Виталий, обратиться

Здравствуйте. Не могли бы проконсультировать. и посоветовать к кому обратиться и что это могло бы бить.
История болезни:
3 месяца назад началось с пальца правой руки, небольшое онемение и зуд в основном утром, далее распространилось в течении месяца на все пальцы, кончики пальцев практически всегда холодные. В последствии та же ситуация на левой руке. В мышце, противопоставляющей большой палец при пульпирование ощущаются небольшие бугорки, зуд продолжается и усилился особенно утром. Месяц назад начали болеть пальцы ног, кисти и стопа, появилось общее недомогание, слабость боль в конечностях. неделю назад заметил что после физической нагрузки синеет нижняя губа, стал плохо засыпать и просыпаться. Приём комплекса витаминов "Компливит" ситуацию не улучшил.
Незнаю важно или нет в течении 2,5-х месяцев нестабильный стул, частая диарея.
Работаю в сфере IT технологий, работа в основном сидячая, но после работы стараюсь вести активный отдых. Употребление алкоголя умеренное и не крепче 9% (1-2 раза в неделю бутылку светлого пива), потребление сигарет 15-20 штук в сутки супер лёгкие.

Ответы

# 07:00 24-07-2009 Виталий, обратиться
Забыл написать мне 26 лет.