терапевт

23:52 30-07-2009 / Юлия, обратиться

Добрый вечер, очень нужен совет. У меня ангина, а главное меня беспокоит, что меня онемел язык и при этом очень болит. Я стала с трудом выговаривать четко слова, ужасно болит язык...как это можно вылечить?
я частенько раньше болела ангиной, но язык не болел...помогите, пожалуйста, как быть.

Заранее большое спасибо

Ответы

# 10:01 14-01-2010 Денис, обратиться
Здравствуйте Юлия, вам надо немедленно идти к врачу, но пока если у вас болит язык, надо мазать его медом утром и вечером, в ближайшие дни, вы почувствуете улучшения, я сам болел ангиной, лечился на дому, у меня также болел язык, я с трудом выговаривал слова, пока мне не посоветовали лечится мёдом... Спасибо за внимание...