терапевт

17:27 28-08-2009 / Ольга, обратиться

Полгода не проходит кашель. Все анализы в норме и ФВД-отрицательная. Врач ставит бронхиальную астму,так как была сильная одышка и хрипы 3 месяца назад (до вызова скорой помощи).Что ставили не знаю,ампула с изоптином осталась. СейчАс 3мес.нет одышки и хрипов нет. Принимаю только эуфиллин (1 таб.в сутки).Как снять кашель, похожий на простудный,с мокротной, если рекомендованные антибиотки не помогают. Сколько можно принимать эуфиллин? И что у меня? температуры нет,эозинофиЛы в норме. БрОнхомунал пропила-не снимает кашель.
Спасибо,Ольга

Ответы

# 08:41 11-10-2010 Ирина адвокат…, обратиться
Не знаю,, дойдет ли письмо,сделайте сами сироп: из черной редьки нужно удалить сердевину, примерно половину объема редьки и залить туда мед, через 6 часов миккстура готова, принимать по 1 ч л. 3=4 раза в день.
Пейте горячий имбирный чай в течение дня: корень имбиря натереть на терке, добавить лимон, сделайте по вкусу, примерно 8-10 см корня и половина лимона на поллитра воды, заварите, дайте немного остынуть и пейте с медом в прикуску. Если напиток остыл, не страшно, пейте на здоровье.
Выздоравливайте
# 10:48 11-10-2010 Ольга, обратиться
Спасибо, Ирина за советы. Я уже все перепила, только с имбирем еще не пробовала. Даже в больнице "полежала".Положили с кашлем, обкололи всю антибиотиками и выписали с кашлем. 1,5 года уже. Я уже считаю, может это норма.
Ольга
# 13:20 11-10-2010 Ирина адвокат…, обратиться
Ольга, у меня те же проблемы, кашель - это не норма, Вы обязательно поправитесь.
Найти в Инете - грибная аптека, центр фунготерапии Филипповой, почитайте там все, у них есть врачи фунготерапевты, это реально помогает. Всего доброго.
# 07:26 12-10-2010 Ольга, обратиться
Ирина, я сильно сомневаюсь, что есть врачи, которые хоть что то понимают в болезнях. Прихожу в поликлиннику, терапевт кричит-не подходите ко мне, а то я заражусь от вас и не вылечусь. Хотя у меня все анализы и рентген в норме. А в больнице -ходили за мной почти отделением "подышите беродуальчиком". Я там не "дышала " им, а дома закашляла и "подышала". За 3 дня "вырубилась" до скорой помощи. А у Вас какой кашель -сухой или с мокротой. Разное же лечение.