терапевт

21:54 22-11-2001 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Около месяца у меня почти постоянно отсутствует аппетит, подташнивает иногда, странные ощущения в области желудка, сегодня рвало без видимых причин, ничего особенного не ела. Беременной быть не должна, тк принимаю "Мерсилон", менструация закончилась вчера. Что со мной может быть? к какомы врачу идти? Спасибо.

Ответы

# 17:50 23-11-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Надежда! Судя по жалобам у Вас есть серьезные проблемы со стороны органов желудочно- кишечного тракта. Вам необходимо провести обследование: очный осмотр, тщательный опрос, гастродуоденоскопия, УЗИ органов пищеварения, с анализ кала, биохимический анализ крови и др. Советую обратиться к терапевту или гастроэнтерологу(специалисту по заболеваниям органов пищеварения) очно.