терапевт

13:20 20-09-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! У меня вот такая проблемочка: за пол года я очень похудела (с 73 до 46 кг).Всё бы ничего, но у меня был кашель влажный с малым количеством мокроты, продолжавшийся более 4 недель. После победы над ним я заметила, что шейные лимфоузлы у меня очень увеличены, видны, невооруженным глазом. Я стала замечать постоянную слабость. Летом же стала набирать по-тихонечку вес. Сейчас вешу около 55 кг. Но обратилась к стоматологу по другому поводу (удалили 8 зуб+развился обонтогенный остеомиелит. Всё залечили, всё уже хорошо) его тоже забеспокоили мои лимфоузлы + сказал, что увеличена паренхима слюнных желёз. Меня же кроме еэтого стала беспокоить уже 2 месяца сильнейшая ночная потливость.Просыпаюсь по ночам в мокрой постели, хоть выжимай!
Случайно сдавала общий анализ крови - всё в норме, вроде, кроме гемоглобина - 110. Общее состояние в норме! Не подскажете, что же это такое может быть и что делать. Заранее спасибо!

Ответы

# 16:34 20-09-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина,вам немедленно к терапевту на обследование,просто бегом.
# 15:48 02-10-2009 Ирина, обратиться
Спасибо Тамара Валерьевна, обратилась к терапевту, он направил к ЛОРу. пока что назначили обследование: общий и биохимия крови, на спид, гепатит, сифилис, флюрографию, общий мочи. Если не выяснится будем делать узи шейной и подчелюстной области.