терапевт

13:39 28-11-2001 / Elena, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сыну 10 лет, с 8 лет - трахеоневроз и респираторный аллергоз. Прошли много кругов - навязчивый сухой кашель в холодное время года окончательно вымотал детеныша - в школу ходит с перерывами в 2- 3 недели, все перепробованные средства не помогают. Когда отвлекается на что- то (компьютер, игры. . . ) - кашель уменьшается, по ночам тоже не кашляет. Может быть, есть методики (гипноз, еще что- то), позволяющиеся с этим бороться?

Ответы

# 13:55 28-11-2001 Людмила, обратиться
Мне кажется, решение Вашей проблемы лежит в сфере деятельности психоаналитика: здесь больше психических, нежели соматических проблем.
# 18:49 28-11-2001 Ап, обратиться
Инфекция. Однозначно. Два сеанса.