терапевт

15:55 29-11-2001 / Таисия, обратиться

Скажите, а мой случай действительно столь сложен, или просто никому не хочется тратить на меня время? Посоветуйте мне что- нибудь, мне надоело сидеть и ждать, что будет дальше! Симптомы описаны в письме от 27 Ноября. Я хочу жить как нормальный человек, заниматься спортом, учиться, работать. .. Вместо этого я каждый день после 4- х часов хожу, как в тумане и ничего не соображаю. .. Пытаюсь найти хоть какое- то объяснение, а потом - выход. Может, вы посоветуете хорошего терапевта, или действительно скажете, что в этом случае делать нечего, но ответьте хоть что- нибудь! !!
Спасибо. ..

Ответы

# 23:19 29-11-2001 Аноним, обратиться
Инфекция уже попала в головной мозг. Это может убрать только целитель уровня Чёрного.
# 10:54 01-12-2001 Тамара Л.…, обратиться
Таисия, не может быть температуры и плохого самочувствия без причины. Очень странно, что ваш врач не обратил внимание на нарушенную лейкоцитарную формулу крови и повышенную СОЭ. Даже по эозинофилам уже ясно, что у вас в организме идет аллергическая перестройка организма и отсюда, от вашей бронхиальной астмы, должно и происходить лечение. В первую очередь классифицировать бронхиальную астму, определить течение, выявить способствующие факторы, различить по стадийности и тогда назначать лечение. Откажитесь от своего терапевта. Ищите или достойного врача или обратитесь к аллергологу.