терапевт

20:06 02-10-2009 / Оксана, обратиться

Здраствуйте У меня 28 неделя беременности поставили диагноз фуликулярная ангина температура 37 врач прописал снижать температуру пеницилином можно ли применять пеницилин при беремености

Ответы

# 22:05 02-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оксана, можно,но только под ответственность лечащего врача. И зачем снижать температуру в 37 гр??
# 20:17 05-10-2009 Оксана, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна,
Здраствуйте У меня 30 неделя беременности поставили диагноз фуликулярная ангина температура 37 назначили лечение пеницилин и лизобакт фуруцилин не отразится данное лечение на ребенке