терапевт

00:54 30-11-2001 / D, обратиться

Здравствуйте, доктор!

Может, не по адресу, тогда переправьте. .

Дело в том, что я часто и обильно потею под мышками. Причём даже тогда, когда мне холодно. Никакие дезодоранты- антиперспиранты не помогают. Сами понимаете, это мало приятно. Не существует ли каких- нибудь препаратов, чтобы облегчить положение? Душ принимаю каждый день. ..

Ответы

# 03:32 30-11-2001 Аноним, обратиться
существует несколько способов: иссечение нервных окончаний потовых желез , дает 100 проц результат; инекция ботулизма(говорят невредно)дает уменьшение потливости на несколько недель; и специфический метод для рук и ног, когда с помощю спец прибора пропускают слабый ток.
# 10:11 01-12-2001 Тамара Л.…, обратиться
Вы не сообщили возраст, но в вашем случае с этой проблемой должен разбираться эндокринолог.