терапевт

16:07 27-10-2009 / Оксана / Москва, обратиться

Здрпвствуйте.
Подскажите, пожалуйста, сегодня в 5-30 утра у меня начался сильный понос, тошнота, через час началась рвота, после чего я выпила 4 таблетки угла и меня через пару минут снова вырвало, затем я еще раз выпила 3 табл. угля и легла в кровать, рвоты больше не было, через час я выпила таблетки от паноса и стул уменьшился гораздо, но такой же жидкий. К обеду началась подниматься температура, сейчас уже 37 и 5. Подскажите что дальше делать. Я пью чай и ем сухари как посоветовали близкие, на еду смотреть не могу. Вчера ела рыбу вечером, возможно он нее и все пошло, так как привкус рыбы приследывал меня все утро, пока не начала пить уголь.

Ответы

# 21:26 27-10-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оксана,принимайте имодиум после каждого стула.Щелочное питье (минральная вода без газа).