терапевт

12:24 04-11-2009 / Антон / 0, обратиться

Здравствуйте. ходил к терапевту после прослушивания поставила диагноз ОРЗ.Выписала нимесил при температуре,амоксицилин и ацц. Однако, каждое утро у меня температура 38 и при кашле болит грудь. подскажите что это может быть?

Ответы

# 17:14 04-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Антон,нужно повторно обратиться к врачу,исключить пневмонию.
# 17:54 04-11-2009 Антон, обратиться
Когда слушала сказала что легкие чистые
сейчас болит под правым плечем возле лопатки.
на данным момент температура 37.3 посли приема рениколда
думаю поставить горчичники
# 19:53 04-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Антон,нельзя ставить горчичники при температуре!
# 23:55 04-11-2009 Антон, обратиться
Тот теравевт сказал что нельзя ставить если больше 37.6, а так сказала можно. Чем черевато?
# 06:45 29-12-2009 ------, обратиться
Антон, амоксицилин и АЦЦ не совместимы. Прочтите совместимость АЦЦ с другими препаратами, и ВЫ увидите, что АЦЦ несовместим с пеницилинами (амоксицилин входит в их число). Может быть в этом причина?