терапевт

19:53 07-12-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста признаки воспалений легких.
У моей матери сильный кашель, температура 37, 2 , боль в районе легких в областе груги и спины. Давольно долгое время. Восполение легких ли это? Если да то какие уколы при этом колят? Необходимы ли какие нибудь процедуры при воспалении легких? Можно ли выходить при этом на улицу?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 07:06 08-12-2001 Galina, обратиться
inogda moget bit' pri cerdehnom kashle, ili nervnom, tege priznaki, ,cxodite k vrachu, ne gadaite, ,A potom uje prictupaite k leheniu.