терапевт

11:36 09-11-2009 / Оля / 0, обратиться

Добрый день! ПРинимаю Фромилид уно (Кларитромицин). Диагноз: затянувшийся назофарингит. Можно ли одновременно принимать Валидол? (учащённое сердцебиение, боли в области сердца).
Спасибо!

Ответы

# 22:30 09-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оля,если это сможет помочь,можно.
# 21:04 12-11-2009 @аноним, обратиться
Это очень странный препарат. После его приема почувствовал все описанные в инструкции побочные эффекты: чувство страха, спутанность мыслей. Очень странно, что не описаны сердечные последствия - уже 4 часа все колит, сдавливает в районе груди (у меня ВСД).
Как его вообще можно назначать?????
# 22:14 12-11-2009 @аноним, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Вы не сталкивались с такими проявлениями этого препарата?
# 22:49 12-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Сталкивалась.Один пациент говорил,что по нему бегают мыши,а у женщины ощущения,что она сидела в завязанном мешке..