терапевт

06:32 20-11-2009 / юля / 0, обратиться

мне всего 21 год.в течении двух последних лет я обнаружила у себя где-то 4 седых волоса!!! неужели возможно такое раннее поседение и от чего оно происходит?
Также я вспомнила, что моей маме не было и 35, но у нее уже было много седых волос-т.е. мое раннее поседение неизбежно? ответьте пожалуйста

Ответы

# 13:36 20-11-2009 Аноним, обратиться
от стрессов и экологии. к сожалению не остановить. поменьше волнуйтесь, пейте успокаивающее, витаминные комплекса для волос.
# 18:41 20-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юля,все возможно.К этому нужно относиться спокойно, я,например,первые седые волосы "заработала" в 18 лет...и ничего,живу..
# 03:55 23-11-2009 юля, обратиться
спасибо за ответы