терапевт

12:36 28-11-2009 / Marimoon / Липецк, обратиться

Здравствуйте, доктор. Неделю назад я стала плохо себя чувствовать, появился кашель, температура 37,2. Я принила грудной сбор №4 и на другой день у меня опухла правая щека. Обратилась к своему терапевту, но она даже не осмотрела меня. Заведующая отправила меня к лору и стоматологу. Мне посоветовали принимать ципролет и что- нибудь для снятия аллергии ( диазолин и кларитин). Прошла уже неделя, опухоль прошла, но температура так и держится 37,2. Сдавала общий анализ крови, но он хороший. Может вы мне сможете помочь?

Ответы

# 18:53 29-11-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Marimoon,а кашель продолжается?
# 20:52 29-11-2009 Marimoon, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…, кашель продолжается. Когда кашляю, то боль в груди и иногда отходит макрота, как стерженьки.