терапевт

06:15 29-12-2009 / Марина / 0, обратиться

доброе утро. у меня проблема такого характера: около 8 лет я активно занимаюсь спортом (тренажерный зал, бег на длинные дистанции, современные танцы, сноубординг и т.д.), в последние месяца 2 меня мучает постоянное ощущение нехватки движения в задней поверхности бедра и под коленями. даже не знаю, как еще это чувство описать. ноги ноют, как будто я давно не тренировалась, затекают, но от увеличения нагрузки становится только хуже. особенно обостряется это во время сна - просыпаюсь, пытаюсь найти положение поудобнее. мне 20, я не употребляю никакой "химии", травм не было.

Ответы

# 06:21 29-12-2009 Хауч, обратиться
вам порсто необходима грелка, во все тело
# 06:24 29-12-2009 Марина, обратиться
Хауч, прогревание не помогает
# 06:26 29-12-2009 Хауч, обратиться
а мне кажется вы потянули мышцу или застудили ! попробуйте некоторое отдохнуть! походить на массаж!
# 06:29 29-12-2009 Хауч, обратиться
Да я не про резиновую грелку говорил! а про мужика!
# 06:32 29-12-2009 Хауч, обратиться
или из постоянной нагрузки вы не даете мышцам отдыхать! а судорогой мышцы сводит?
# 06:33 29-12-2009 Марина, обратиться
очень остроумно, с этим у меня все в порядке)
# 06:35 29-12-2009 Марина, обратиться
Хауч,
нет, судорог нет. у меня похожее было еще в детстве, периодически ощущение появлялось, но проходило максимум за день. так долго - в первый раз
# 06:40 29-12-2009 Хауч, обратиться
я тож занимался много лет спортом, и на вашем месте сделал бы небольшой перерыв в тренировках!
# 04:13 31-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Нужен рентген тазобедренного сустава и бедра