терапевт

10:42 01-01-2010 / Оксана / Звенигород, обратиться

Здравствуйте. С 30 на 31 ночью была температура 38.1, была рвота, днем следующего дня 37.5, к вечеру с 31 на 1 опять поднялась до 37.8. Это сопровождается сильными болями в области живота и желудка. Второй день мучает диарея. Проконсультируйте, пожалуйста, могу я справиться дома, мы живем в военном городке, да еще праздники сейчас. PS кормлю грудью

Ответы

# 17:53 01-01-2010 Михаил Гусман, обратиться
Похоже на пищевое отравление. А вот насчет необходимости посещения врача - вопрос который по инету не решить.