терапевт

01:51 10-01-2010 / Алексей / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблема такая: в течении месяца держалась температура 37.0 - 37.3(колебалась в этом промежутке). До этого, где-то месяц назад болел ОРВИ(или грипп). Когда я заметил, что появилась температура и слабость, которая держится на протяжении недели, то решил обратиться к терапевту в больнице. Там сказали - не долечился и ничего не прописали...
Спустя еще неделю - обратился к заведующей данным отделением. Она дала листик на анализы(кровь и моча), которые я успешно сдал и все в порядке с ними. Сказали что это может быть переутомляемость и не долечился. Но мне как то это не особо вериться. Прописала пить "Мумиё" и витамины, для повышения иммунитета. Вроде пропил их и стало нормально.
Спустя где-то недели 2-3 снова это повторяется. Не уже ли снова не долечился? Может подскажите чего новенького?

PS мучает температура и слабость. Горло может немного сушит, но не болит.

Огромно спасибо, если Вы ответите на мой вопрос!

Ответы

# 01:56 10-01-2010 Алексей, обратиться
И еще...
Да, я часто болею - где-то 2 раза в год. Согласен - иммунитет плохой. Но когда я раньше болел, там хоть горло болело и насморк был и температура 37.6 и т.д.
А тут только слабость и непонятная температура 37.0 - 37.3, которая поднимается к вечеру(точно сказать не могу, говорю как себя чувствую). Бывает температура 37.1, а чувствую себя нормально ,как будто температура 36.6(это для меня она нормальная).

PS Мне 22 года.
# 17:43 10-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алексей, когда болели,что-нибудь из препаратов принимали?
# 01:28 11-01-2010 Алексей, обратиться
Да, антигриппин и арбидол, ну и всякие от горла типа аджисепт. Вроде больше ничего не пил.